На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Мужчина увидел худое, бледное лицо в окне соседнего дома. Внутри полиция предотвратила настоящую трагедию…

 Полицейский Марк Холст из США никогда не забудет звонок, поступивший 13 июля 2005 года. Звонивший сообщил о мистической, бледной маленькой девочке, выглядывающей на улицу из окна соседнего заброшенного дома.  1_resultВ доме уже давно никто не жил. Сама идея, что внутри может находиться живой ребенок, казалась сумасшествием.  2_resultОфицеры немедленно выехали на место. 

 

3_resultМарк Холст выбил дверь после того, как, постучав, не дождался ответа. Увиденное повергло бывалого сотрудника полиции в шок: крысы лакомились мусором на полу, комнаты кишели тараканами и пауками, а старая мебель и ванная, казалось,  были покрыты вековыми слоями грязи.  4_resultСамое страшное, что среди всего этого ада спал ребенок! Бледная 6-летняя девочка в рваной рубашке и грязном памперсе сидела на полу, будто не замечая вокруг голодных крыс. 5_result

 «Когда я зашел, она открыла глаза. Затем она открыла рот — видимо попыталась закричать — и отползла, как краб, в угол. Обняв руками колени, она вдруг начала издавать какие-то звуки», — рассказывает полицейский.  6_resultКак стало известно позже, малышку звали Даниэль. Офицеры немедленно доставили девочку в госпиталь. В свои 6 лет Даниэль не могла ни ходить, ни говорить — по уровню развития она больше напоминала 6-месячного малыша. Надо ли говорить, что материнской любви эта несчастная девочка никогда не знала.  7_resultПолиции удалось установить личность матери, которая держала своего ребенка в заброшенном доме. Женщину предварительно заключили в тюрьму на 26 часов, арестовали имущество и лишили родительских прав.   8_resultДаниэль невероятно повезло — спустя некоторое время ее удочерили Диана и Берни Лироус, всегда мечтавшие о маленькой девочке. Малышка, никогда не знавшая родительской любви, невероятно быстро прижилась в новой семье, подружилась со своими сводными братьями.  9_resultНесмотря на радости новой жизни, Даниэль еще долго приходилось справляться с последствиями психологических травм.  10_result«7-8 раз в день у нее случаются приступы паники, — рассказывал Берни. — Она все время ест, пока ее не вырвет».  11_resultСемье даже пришлось запирать холодильрник на замок — чтобы Даниэль его не опустошила.   12_resultСейчас малышке, которую когда-то нашли в заброшенном доме,  уже 15 лет. Она ходит в спецшколу, очень любит своего приемного отца. Но до сих пор при виде женщин, чем-то похожих на ее биологическую мать, Даниэль начинает паниковать. «Она будто 2-летний ребенок в теле 15-летней девушки», — говорит Берни.  13_result

 Приемные родители Даниэль верят, что однажды она сможет начать полноценную жизнь, выйти замуж и родить детей. Однако до сих пор каждый шаг в сторону взросления этой необычной девушке дается с большим трудом. «Она как американские горки. Никогда не знаешь, куда ее понесет», — рассказывают супруги Лироус. 

14_result

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх