На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Девочка-подросток, которая зарезала пeдoфилa, узнала свою участь…

 

28_resultСудья сказал, что сам оплатит штраф девушки, которая убила пeдoфилa!

 

Когда этой девочке было 8 лет, она подверглась с.e.к.с.уальному насилию. 56-летнему насильнику удалось в 2009 году избежать тюремного заключения, хотя он был признан виновным в совершении этого ужаснейшего преступления.

 

Вместо этого преступник был приговорен к домашнему заключению!

 

Девушка на собственном примере убедилась в том, что судебная система не идеальна, и наказание не дало свои плоды: когда виновник отбыл свое наказание, он вновь нашел девушку и стал опять к ней приставать.

 

В ноябре 2015 года девушка посетила педофила и нанесла ему удар ножом в грудь, прямо на глазах у членов его семьи.

 

По словам прокурора Хизер Гилмор, нож пробил грудную клетку и задел артерию, которая снабжала сердце мужчины кровью. Но педофил был спасен!

 

Подросток встретилась со своей тетей и сказала ей: «Скажи маме, что я сильно люблю ее». Затем она пришла с повинной в полицейский участок Брэдфорда, Западный Йоркшир.

 

Девушка была арестована по обвинению в покушении на убийство. Прокурор попросил для нее наказание в виде лишение свободы сроком на 2 года.

 

 

 Судья Джонатан Дарем Холл отказался принимать такое решение.

«Я не могу отправить кормильца семьи за решетку» – сказал он во время судебного заседания.

 

Судья заявил, что педофил разрушил жизнь девушки, и и у нее не было другого выхода.

 

«Если кто-то наложит на Вас взыскание, я сам его оплачу» – добавил судья.

 

Все присутствующие на судебном процессе пожелали девушке удачи. Один из них сказал: «Суд был снисходителен к тому педофилу. Но судьба вернула ему должок задним числом».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх