На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Платье этой актрисы заставило всех ахнуть от удивления. Взгляните, что с ним произойдет дальше

 

Met Gala — это торжественное мероприятие в мире моды, которое ежегодно проходит в здании Метрополитен-музея в Нью-Йорке. Это событие предоставляет звездам возможность блеснуть во всей красе. И они такую возможность не упускают! В этом году бал отмечал свое 70-летие. Но напялить на себя любое понравившееся одеяние нельзя: действует тематический дресс-код.

 

В этом году тема звучала так: Manus x Machina: Fashion in an Age of Technology (Ручной труд VS машинный труд: мода в эпоху технологий). Невероятные вечерние туалеты звезд просто поражали. Пока не появилась ОНА! Актриса Клэр Дэйнс превзошла всех. «Платье будущего» от американского модельера Зака Позена, в котором красовалась звезда, произвело настоящий фурор. С такой красотой не поспоришь!

 

При обычном дневном свете наряд актрисы имеет бледно-голубой оттенок

 

1_resultБесспорно, что одеяние без лишних премудростей и так кажется очень элегантным на потрясающей фигуре знаменитости. 2_resultНо вот в темноте обычное платье сияет сказочным светом, который просто поражает. Настоящая магия!

 

3_resultПлатье состоит из источников оптического волокна и сплетено из органзы. Понадобилось 30 батареек, чтобы добиться такого эффекта! 4_resultХотя в тот вечер все завидовали сами знаете кому. Ведь каждая девочка, девушка, женщина мечтает стать принцессой! 5_resultФантазии модельера можно только позавидовать! 6_resultЛюбоваться такой красотой можно вечно! Без всяких преувеличений. 7_resultНе нужно уточнять, кто стал самой яркой звездой этого мероприятия. Как видите, для того, чтобы стать принцессой, иногда достаточно надеть вот такое «волшебное» платье. Конечно, о манерах забывать тоже не следует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх