На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Они решили заглянуть внутрь люка! То, что они там увидели, было настоящей неожиданностью…

 

2_result

 

Помните, как в детстве мы исследовали каждый уголок дома своих бабушек и дедушек. Это было настоящее историческое путешествие…

 

Для нас это представляло собой своего рода развлечение, невероятный опыт, который мы могли почерпнуть у старшего поколения. С какой же внимательностью и осторожностью мы изучали старые книги, мебель, кухонную утварь. А когда спускались в подвал? Это же было просто невероятно! Нам казалось, что в каждом укромном местечке могут храниться какие-то сокровища.

 

Оказалось, у многих людей с возрастом не проходит это увлекательное влечение. Наверное, именно этот факт накалил такой общественный интерес вокруг проекта итальянского городского художника Бианкошока!

 

Возможные, многие снимки вызовут у Вас чувства ностальгии. Но Бианшок закладывал в свой проект нечто потрясающее…

 

3_resultПутем создания трех «комнат» в люках Милана, художник желал привлечь внимание, например, на тот факт, что сотни людей в Бухаресте, столице Румынии, страдают проблемой отсутствия канализации в доме. 4_result

 «Такие проблемы нельзя игнорировать» – рассказывает художник, который умудрился впихнуть в крошечное пространство настоящее произведение искусства. 5_resultПо его словам, его творчество не вписывается в рамки традиционного уличного искусства. Художник придумал для всего этого специальное название – «Ephemeralism»!

6_result«Ephemeralism преследует цель создания произведений искусства, которые существуют в узком пространстве, но в безграничном временном отрезке» – поделился своим видением сам художник. 7_result

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх