На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Лев и львица подошли к беспомощному раненому лисёнку

 Нет никаких сомнений, что у большинства матерей развит инстинкт защищать не только своих, но и чужих детей. И это касается не только людей, но и животных. Когда речь идет о диких животных, то этот инстинкт зачастую распространяется на детей только своего вида. Однако эта львица своим поступком доказала совершенно обратное.1_resultЛев заприметил раненого лисенка и направился к нему. Лисенок вот-вот мог стать его обедом. Однако вместо этого львица сделала нечто невероятное…

Она подбежала к лисенку и укрыла его от хищника. 2_resultИнстинкты львицы оказались превыше всего, и она встала между несчастным лисенком и грозным львом. Нет необходимости говорить, что лев был крайне недоволен. 3_resultРазозлившись, лев обратил свой взор на детенышей львицы. Он решил, что должен отомстить львице и направился к львятам.

Это спровоцировало мать, и через несколько секунд возникла настоящая «рычащая» перепалка. 4_resultЛьвица не собиралась сдаваться. Осознав это, лев бросил свою затею и удалился в поисках обеда в другом месте. 5_result 6_resultВот такой вот поступок совершила львица. Настоящая мать-героиня! 7_result

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх