На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Вязать научилась и готовить, разыскала любимого, а он уже с другой к свадьбе готовится

Нет предела совершенству.

Вот девушка Марина, успешная молодая девушка, в свои тридцать с небольшим, заведует медицинским центром, веселая, жизнерадостная. И вот надо же, влюбилась в нового сотрудника, Паша пришел из армии, и пока заканчивает обучение в мединституте, решил устроиться медбратом в этот самый медицинский центр.

И он ответил ей взаимностью, и счастливы они были очень, только вот от коллег их роман Марина скрывала, боялась насмешек и советов, что он много моложе ее, и хочет поживится за ее счет, сам он не местный, из небольшого городка неподалеку, а здесь квартиру снимает. Но они все равно встречались, много времени проводили вместе, несмотря ни на что, хоть и неприятно было Паше, что она его стесняется, но намерения у него были серьезные.

Решил он Марину с мамой своей познакомить, маму он уважал и любил, поэтому ее одобрение его невесты было необходимо. Но, как обычно и бывает, всем невеста хороша, и умна, и образованна, и успешна, но вот как хозяйка показала себя не очень. Бывают же такие женщины, ни шить, ни вязать не умеют, и еду готовую покупают, чтобы разогрела и все, потому что время жаль тратить на готовку, ведь бывают же?

Вот и Марина такая была, Антонина Федоровна сразу поняла, и устроила ей своеобразную проверку на кухне, а потом вынесла свой вердикт, — Нет, сыночек, такая жена нам не подходит, надо чтобы жена домом занималась, времени на семью не жалела, детей бы рожала, а разве твоя Марина на это пойдет…?

И Паша,как любящий, верный сын, оставил Марину, и даже с работы уволился, так как не мог он смотреть на нее, любил сильно, но против мамы не пойдешь, сердце у нее больное. Марина очень переживала, даже вязать научилась и готовить, разыскала Пашу, а он уже с другой к свадьбе готовится. Мама видя его мучения, нашла достойную замену Марине, дочь своей знакомой, рукодельницы, да кулинарки отменной, правда двое детей у нее от первого брака, но это же не так страшно, зато сразу видно, девушка хозяйственная, детей любит, а то, что образование среднее неполное, так это вообще, не самое главное в семейной жизни.

И, вообще, не поймешь, что этим мужчинам надо, то ли живот полный, то ли жена умница, да красавица, почему-то муж бросил девицу рукодельницу, да кулинарку с двумя детьми, наверное, домашняя еда и носки собственноручно связанные, это еще не секрет семейного счастья.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх