На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Эти утята впервые видят воду. Сначала они чувствуют себя неуверенно, но потом…

 Это видео представляет собой превосходную комбинацию всего того, что может вызвать улыбку. Прежде всего, это желтенькие утята (если кто-то не считает, что утята – милейшие создания, возможно, у вас неправильные приоритеты). Во-вторых, эти утята собираются освоить один навык самостоятельно. Речь идет о плавании.

Утята умеют плавать будучи всего несколько дней отроду. Но из-за пушка и несформировавшихся перьев они очень быстро замерзают. В естественной среде об этом заботится мама-утка. За утятами, которые растут под присмотром человека, нужно внимательно наблюдать при их первых погружениях в воду. В этом видео как раз совершается первое погружение в воду маленьких утят под зорким оком их заботливого хозяина. Сначала крошки чувствовали себя неуверенно, но потом… Это нужно видеть!

 

 

 

Черненький так и не решился прыгнуть в воду…

Картина дня

наверх