На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Байкеры услышали, что школьника с синдромом Дауна обижают сверстники. Мужчины нашли отличное решение!

 

2_resultДетей, страдающих от синдрома Дауна, не зря называют «солнечными». Эти малыши обожают улыбаться, не любят конфликты и обычно попросту не способны кого-либо обидеть. Однако в компании сверстников таким ребятишкам часто бывает несладко.

 

Такое явление как травля не изжило себя даже в самых лучших школах. Чаще всего, что характерно, дети травят тех, кто сильно отличается от общей массы. Ну а бедолаги с синдромом Дауна являются чуть ли не идеальной жертвой.

 

Герой нашего ролика, Шон, в прошлом году должен был стать учеником старшей школы. Волнуясь о безопасности своего сына, его мать попросила знакомых о помощи.

 

Женщина совсем не ожидала, что благодаря ее словам утром первого сентября ко двору семьи съедется целая банда байкеров! Прокрути видео на 9-ю секунду, чтобы своими глазами увидеть, как начинался самый необычный день в жизни Шона.

 

 

 

Стоит заметить, что байкер сегодня далеко не всегда является бандитом в кожанке. Существует немало организаций суровых мотоциклистов, которые защищают детей или вместе собирают деньги на благотворительность.

 

Байкеры, прибывшие ко двору Шона, решили составить мальчику компанию по дороге в школу. Держу пари, заявившись к учебному заведению с таким эскортом, наш герой мигом стал «первым парнем на селе». Теперь его точно не будут обижать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх