На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Узнав секрет этой картины, я не поверила своим глазам… Просто потрясающе!

 

У многих современных людей классическое искусство уже не способно вызывать эмоции восхищения и удивления. Творческие личности продолжают искать новые методы, чтобы создавать свои уникальные шедевры, и придумывают новые невероятные приёмы, которые действительно заставляют ахнуть от удивления.

 

Многие художники создают замечательные картины при помощи красок и холста. Есть немало талантливых фотографов, работы которых выглядят как настоящие картины.

 

Молодая девушка по имени Алекса Мид – художник-фотограф нового поколения. Она придумала уникальную технику, благодаря которой, её работы впечатляют и восхищают людей.

 

На первый взгляд может показаться, что это обычные картины, но это нечто гораздо большее. Алекса работает по своей необычной технике: сначала она разрисовывает живых моделей или предметы, а затем фотографирует. Это невероятно, но после нанесения краски на тело её модели выглядят так, как будто сошли с картин, – просто потрясающе!

 

Смотрите сами!

 

Вот как проходит работа.

 

 

 

А это уже этап съемки нужных кадров.

 

 

 

Итог – потрясающие фотографии-картины!

 

 

 

 

Увидев моделей вживую, люди замирают от удивления!

 

 

 

Великолепная работа!

 

 

Работы юной художницы и фотографа действительно вызывают удивление. Даже сейчас сложно сказать, картины это или фотографии, но одно ясно точно – это настоящие шедевры!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх