На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

70-летняя дама в руках стилиста превратилась в роковую красотку

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Наверное, мало найдется женщин, которые равнодушны к своей внешности. Большинство хотят выглядеть привлекательно, красиво, роскошно. Одни идут к пластическим хирургам, другие приобретают одежду по моде, не жалея на это денег. Третьи ограничиваются макияжем. Однако далеко не все делают его правильно. Ведь важно, чтобы оттенки косметики подходили именно вам.

В этом помогают стилисты. Те изменения, которые произошли с 70-летней неприглядной на вид женщиной, вызвали у посетителей Сети шок.

Источник: www.syl.ru

Сразу стало ясно, что ей повезло: она попала к большому профессионалу, истинному мастеру своего дела.

Клиентка теперь выглядит моложе на целых десять лет!

Источник: www.syl.ru

Посмотрите видео, сразу все оцените.

Главное, что новые искорки в глазах, иное выражение лица, широкая улыбка – не только от мейкапа. Но и от любви к самой себе.

Когда закончилась работа, женщина сказала, что через час ей надо быть на свадьбе сына. Как вы полагаете, он узнает меня? Мне думается, что нет. Ведь я и сама давно не ощущала себя женственной, красивой, яркой. Теперь я готова всегда радовать себя и окружающих своей внешностью. Чувствую так, будто я молода, и жизнь только начинается.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх