На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Отцу не понравились шорты дочери, и он обрезал свои джинсы

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Проблема отцов и детей вечна. Дети, особенно подростки, всегда хотят показать свою независимость и то, что они уже “взрослые”. Родители ли же постоянно критикуют своих чад за многие самостоятельные решения. Отношения папа — взрослеющая дочка особенные. Девушкам после четырнадцати хочется модно одеваться и пользоваться косметикой. Папам такое не нравится. Многие приходят в бешенство от того во что одеваются их дочурки.

И если с оголенными коленками и плечами родители еще могут смириться, то коротенькие топики и шортики превращают отцов семейств в огнедышащих драконов.

У американца Джейсона Хилла есть пятнадцатилетняя дочка Кендалл. Как-то девушка выклянчила у папы кредитную карточку для похода по магазинам. Добрый папа на свою голову дал кредитку ребенку.

Когда же юная мисс Хилл пришла с шопинга домой и показала обновки, то у папы отвисла челюсть. В коротких шортах у девушки были видны ягодицы. Конечно, же Джейсону сказал, что Кендалл в такой одежде может ходить только по дому.

Девушка попыталась возразить. В общем, как всегда в таких случаях все окончилось семейным скандалом и хлопаньем дверей в комнате Кендалл.

Джейсон уже через пару минут жалел, что поссорился с дочкой. Но и отступать он не хотел. Тогда отец придумал как ему помириться и показать несколько вульгарно смотрятся короткие джинсы.

Он взял свои старые джинсы и превратил их в короткие шортики. В таком виде Джейсон зашел в комнату дочери и начал вальяжно прогуливаться.

Когда Кендалл увидела папу в странном наряде, то от смеха повалилась на пол. Папины шорты возымели успех, дочка что-то поняла. А мистер Хилл опубликовал пост на своей странице в социальной сети, вызвав восхищение многочисленных интернет-пользователей.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх