На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

43-летняя жительница Англии каждый день проверяла жениха на детекторе лжи

Не секрет, что многие из нас очень ревнивы и не хотят ни с кем делить свод вторую половинку. Порой люди сходят с ума на почве ревности и совершают необдуманные поступки, о которых потом жалеют. Сегодня Lemurov.net на конкретном примере покажет вам, через что приходится проходить некоторым людям, когда их супруги подозревают в неверности.

Перед Вами Дебби-Вуд 43-летняя уроженка Лестера, Великобритания, страдающая синдромом Отелло. Однажды она познакомилась со своим будущим мужем 31-летним Стивом Вудом в Facebook через общего друга и долгое время совсем не хотела ему доверять.

Женщина то и дело проверяла почту, телефон и счета любимого, пытаясь уличить его в измене. Но ничего подобного не происходило, и счастливая Дебби вышла за своего избранника замуж.

Но расслабиться после свадьбы Стив так и не смог, ведь его жена ежедневно проверяет на детекторе лжи! А также ревнивица установила специальные фильтры на телевизоре и ноутбуке, чтобы ее суженый не мог заходить на развлекательные сайты и глазеть на других женщин.

После этой истории хочется сказать только одно: во всем необходима мера, ведь если ее не соблюдать, то можно усложнить жизнь не только себе, но и своим близким. А также стоить помнить, что от женщин, которые не держат насильно своих мужей, последние практически никогда и не уходят.

А вы ревнивы?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх