На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Этот покалеченный котенок доказал, что черным котам тоже везет

Это видео сняли два молодых человека из Москвы. Они нашли на улице искалеченного котенка, он лежал на земле, плача от боли. Парни решил спасти его. Они боялись нести животное в руках, у него явно были внутренние повреждения. Поэтому молодые люди подобрали кусок картона и на нем несли котенка через город. На мучения малыша больно смотреть. Но обязательно досмотрите видео до конца. Последние кадры согреют ваше сердце. Дело тут вовсе не в героической и трогательной музыке, которую добавили к своему «блокбастеру» молодые люди. Слезы наворачиваются на глаза от простой человеческой доброты, от удивительной жажды жизни в этом маленьком искалеченном теле. Черным котам тоже

Этот покалеченный котенок доказал, что черным котам тоже везет

Это видео сняли два молодых человека из Москвы. Они нашли на улице искалеченного котенка, он лежал на земле, плача от боли. Парни решил спасти его. Они боялись нести животное в руках, у него явно были внутренние повреждения. Поэтому молодые люди подобрали кусок картона и на нем несли котенка через город.

На мучения малыша больно смотреть. Но обязательно досмотрите видео до конца. Последние кадры согреют ваше сердце.

Дело тут вовсе не в героической и трогательной музыке, которую добавили к своему «блокбастеру» молодые люди. Слезы наворачиваются на глаза от простой человеческой доброты, от удивительной жажды жизни в этом маленьком искалеченном теле. Черным котам тоже везет. Так пусть таких историй будет больше!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх