На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Как выбрать видеорегистратор и не ошибиться

Если автомобиль не роскошь, а средство передвижения, то и видеорегистратор уже не игрушка, а «чёрный ящик» вашего автомобиля. Порой, только он сможет доказать вашу правоту в спорной ситуации на дороге. А для некоторых водителей он ещё и сдерживающий фактор. 
Из-за ловких маркетинговых манипуляций кампаний, торгующих этим товаром, очень легко можно ошибиться в выборе необходимой вам модели. Успешные менеджеры консультанты могут убедить вас приобрести тот продукт, который именно сейчас необходимо реализовать. 
Форумы автомобилистов – это место, где собираются для общения автолюбители. Они охотно делятся своими впечатлениями со всеми участниками обсуждений. Зарегистрировавшись, вы можете поучаствовать в обсуждениях и спросить совета у опытных владельцев видеорегистраторов. Здесь собираются участники различных международных и региональных выставок. Пользователи предоставляют свои материалы и тесты для общего обозрения. 
Интернет магазин стал неотъемлемой частью жизни современного человека. Такой вид услуг отлично себя зарекомендовал в последнее время. Но и в этом случае желательно посещение сразу нескольких подобных интернет ресурсов т.к. рейтинги различных брендов, реплик и отдельных экземпляров совершенно не совпадают по той же причине, что и у обычного автомагазина. Если вы, сравнив цены, выбрали наиболее оптимального продавца, вам следует позаботиться о гарантии и гарантийном обслуживании. Этот немаловажный момент может надолго испортить вам впечатление от покупки товаров в интернете. 
Тест драйв модели, которая вам наиболее подходит по цене и функционалу можно легко найти на сервисах You Tube. Всякий солидный сайт, продающий автомобильные видеорегистраторы, старается показать свой товар с наилучшей стороны. Вам покажут возможности креплений, ночную сьёмку, чёткость и качество видеоизображения в движении. Также именно на тест драйве мы сможете убедиться, что не всегда высокая цена отвечает требованиям качества, иногда бренд - не значит - лучше. 

Уделите особое внимание на:
Качество записи. Качество записанной и снимаемой картинки напрямую зависит от скорости записи. Обычная скорость порядка 30 к/с, для Full HD, но, а лучший показатель – 60 к/с. При записи из салона авто, на скорости 100 км/ч, регистратор фиксирует отрезки приблизительно каждые 101 см пути, а при съемке с частотой – 60 к/с, соответственно 50,5 см пути. Исходя из этого понятно, что статические изображения, записанное при 60 к/с более четкие.

далее 

http://www.is.md/blog/vibiraem-avtomobilniy-registraor.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх