На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Обычные женщины надели на себя купальники моделей размера плюс... Провокационный фотопроект!

 За несколько последни лет отношение к женской красоте кардинально изменилось. В основном, люди бросаются в крайности: одни фанатеют от худосочных моделей на подиумах, другим подавай пышных женщин, чтобы было за что ухватиться.

 

Новоиспеченная звезда подиумов для необычных моделей, Эшли Грэм, решила продвигать движение бодипозитивистов и даже создала летнюю коллекцию купальников для пышных женщин по мотивам «Бондианы».

 

Казалось бы, в таком купальном костюме каждая девушка будет выглядеть не хуже подруги Джеймса. Но не тут-то было... Давай-ка посмотрим, как эти купальники сидят на обычных женщинах с лишним весом. Как по мне, так разница есть...

 

Наверняка ты помнишь эту девушку. Это Эшли Грэм — известная на Западе модель размера плюс. Она одной из первых попала на обложку известного журнала Sports Illustrated.

 

 

Вот как купальники для девушек Бонда выглядят на модели размера плюс.

 

 

 

 

По просьбе Эшли эти суперкупальники примеряли на себя обычные женщины.

 

 

Несмотря на то, что купальники на этих красотках выглядят не совсем так, как на отретушированном фото с обложки журнала, девушки остались довольными.

 

 

«Я почувствовала себя ну оченьсексуальной! Купальник очень удобный и хорошо поддерживает грудь», — делится впечатлениями участница фотопроекта, Келли Огустин.

 

«Обычно я такое не ношу, но когда я надела этот купальник, мне даже не хотелось его снимать!» — признается Назира Сакаса.

 

Остальные девушки также получили удовольствие от процесса!

 

 

Знаешь, какой урок я извлек из этого эксперимента? Когда ты сама себя любишь такой, какая ты есть, ты автоматически начинаешь нравиться окружающим. Потому что женщина, которая получает кайф от жизни, транслирует позитивную энергию тем, кЭти девушки совсем не идеальны, но они чувствуют себя богинями в своем теле, именно любой, даже не самый простой наряд, будет выглядеть на них в разы лучше, чем дорогущий наряд на девушке с хорошей фигурой, которая считает себя непривлекательной. Делай выводы...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх