На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Александр Градский впервые вышел в свет со своей четвертой женой!

Помните ли вы сказку «Красавица и Чудовище»? А верите ли вы, что сюжету сказки может место быть и в реальной жизни? Мы в Lemurov.net верим!

Мы хотели бы рассказать вам историю об одном знаменитом человеке — Александре Градском. Певец любит писать стихи, сочинять и исполнять музыку. И у него это получается великолепно! Мы бы сказали, что он в этой области — профи! Не считая его таланты в творчестве, надо признать, что личной жизнью, любовными историями он также не обделен.

В его жизни было три запоминающихся брака! Первый – в юности на Наталье Смирновой, его первой любви. Тогда он совсем не подозревал, что брак с ней закончится уже через три месяца совместной жизни. Про этот брак он говорит так: «Мы были неопытны, молоды и глупы. Страсть быстро проходит».

Позже Александр Борисович уже в 1976-м году решил жениться во второй раз на актрисе Анастасии Вертинской. Тогда он верил, что это настоящая любовь, которая преодолеет всё! Но недомолвки, ссоры и вечные упрёки вскоре разрушили надежды на светлое будущее, а вместе с этим и брак.

Александр не стал отчаиваться и продолжил поиски своей женщины-мечты, с которой до конца сможет пройти свой тернистый путь.

Спустя некоторое время, в 1981 году случился третий брак знаменитости. Поклонники считали, что певец уже навсегда останется с Ольгой Градской, так как ничего не могло помешать их счастью! Жили они душа в душу, растили двоих превосходных детей, на виду у общественности никогда не ссорились. Обычная, статистическая семья с виду была счастлива! Но не тут то было! После 23-х лет совместной жизни они по каким-то неясным для людей причинам решили подать заявление на развод! Вся страна переживала этот разрыв, всячески отговаривая их принимать такое спонтанное решение. Но люди не смогли уговорить двоих супругов.

Когда Александр уже потерял все надежды на своё светлое будущее, веру в любовь, он, всё же оставаясь любителем завоёвывать женские сердца, встретил настоящую модель – Марину Коташенко. В тот ничем не примечательный вечер она покорила его несчастное сердце, несмотря на катастрофическую разницу в возрасте – 30 лет.

Пара познакомилась прямо на улице. Александр, будучи человеком настроения, открытым и не смущающимся своего возраста и телосложения, подошёл к будущей невесте с необычным предлогом «прикоснуться к истории». Так и закрутился их роман! Они поженились, а в 2014 году у них родился сын Саша, которого назвали в честь отца. Красота Марины к тому времени никуда не пропала!

В 2016 году кто-то выложил в Интернет фотографии влюблённых в купальниках на пляже! Глаз было не оторвать! Самая красивая, стройная блондинка находилась в объятиях уже постаревшего, весьма полного Градского, что вызвало море негативных отзывов от завистливых людей. Они называли эту парочку – «Красавицей и Чудовищем». Однако горячо любящая друг друга пара не ответила неравнодушным людям оскорблениями. Они лишь улыбнулись, счастливые от того, что нашли друг друга и готовы идти вместе дальше в любви и радости, во вдохновении и творчестве, живя в Подмосковье.

Кстати, распространяться о себе и своей жизни они не предпочитают. Коташенко, и вовсе, натура закрытая и необщительная. Зато верная и честная жена!

В одном из интервью она кое-что всё же поведала об их семье. Мы узнали, что сыночку Сашеньке скоро будет три годика. Он – очень подвижный и умненький мальчик. Похож на своего папу: такой же талантливый. В свои неполных три – он уже сам играет на гитаре и исполняет песни.

Также нам рассказали о том, что семьёй занимается не одна жена. Целый персонал помогает супруге состоятельного человека вести хозяйство и нянчится с ребёнком. Вот так и живут модель и певец уже 13 лет в одной квартире без забот и хлопот в полном взаимопонимании, в вере и правде.

Мы надеемся, что Александр наконец нашёл всё же свою единственную и неповторимую на всю жизнь. И вовсе не важно, сколько ему лет, и какого он телосложения, если его любят и принимают таким, какой он есть. Это главное!

История Марины и Саши учит нас никогда не расстраиваться по пустякам! Было ли это простым невезением или несчастливыми отношениями! Важно верить в самое лучшее, в чистую и благородную любовь! Знаете, она подкрадывается незаметно, когда наступает её и ваше время!

И перестаньте цепляться уже за возраст! Любви все возрасты покорны!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх