На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 241 подписчик

Свадебный подарок от природы

В 2014 году фотографа Иэна Кристмана пригласили на съемку свадьбы Эрика и Лорен в живописную местность близ Стоктона, Нью-Джерси. Однако Иэн даже не подозревал, что его фотографии станут настолько популярными по одной удивительной причине… То, что произошло на свадьбе, многие назовут даром свыше, потому что ни спланировать, ни даже подгадать такие кадры специально — просто невозможно!

1_result

После церемонии фотограф убедил пару на время покинуть гостей и пойти фотографироваться на фоне леса и окрестной природы.

2_result

Жених и невеста просто ахнули от того, что они увидели: из леса появилось стадо из 40 оленей, которые без страха наблюдали за брачной церемонией. К счастью, фотограф не растерялся и решился на экспромт — грех не использовать такой чудесный фон для фотографии, когда сама природа посылает его в руки.

3_result

У Иэна получилось несколько потрясающих снимков на фоне удивленных животных. Не знаю, о чем олени думали, но, похоже, процесс доставлял им подлинное удовольствие!

4_result

Большинство людей, которые видели эти фото, спрашивали: “Это фотошоп?” На что фотограф не без гордости отвечал отрицательно.

Думаю, что пара ни разу не пожалела, пригласив на свое торжество такого фотографа как Иэн. Отметившись на снимках, животные ушли в лес, оставив после себя массу вопросов и приятных впечатлений…

5_result
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх