На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Он придавил несколько точек на ладони монетой и немного подождал. Результат оказался сюрпризом!

 

1. Большой палец

Чтобы воздействовать на точки активнее, можно использовать медную монету. Точки на большом пальце помогают правильной работе селезенки и желудка, а также справляются с депрессией и тревожностью.

2. Указательный палец

Точки на указательном пальце отвечают за слаженную работу почек и мочевого пузыря. Массировать указательный палец полезно тем, кто часто сомневается и подвержен сменам настроения.

3. Средний палец

При проблемах с печенью и желчным пузырем разминай средний палец! Удивительно, но если ты сегодня не в духе, пощипывания точек на среднем пальце быстро поднимут настроение и приведут тебя в тонус.

4. Безымянный палец

Нажимая на безымянный палец, ты улучшишь работу толстого кишечника и желудка. Полезно массажировать активные точки тем, у кого наблюдаются проблемы с кожей и сбои в пищеварении.

5. Мизинец

Проблемы с сердцем и позвоночником, боль в горле и вздутие живота: всё пройдет, если взять за привычку нажимать на активные точки, расположенные на мизинце.

 

Картина дня

наверх