На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Вы Чувствуете Боль В Коленях? Попробуйте Этот упражнение

knee_pain_stretch_featured Боль в колене-одна из самых сложных вещей. Вы можете чувствовать это, когда вы ходите в вашем доме, или даже когда вы просыпаетесь утром. Не теряйте надежды, потому что есть решение, фактически, решение боли в колене.
105-1024x571
В этом видео один тренер фитнеса показывает удивительно эффективный способ значительно уменьшить боль в колене. До или после просмотра видео ознакомьтесь с пошаговыми инструкциями.
  1. Сложите полотенце для рук пополам.
  2. Сядьте на стул или диван.
  3. Положите полотенце под колено. Заправьте полотенце как можно глубже.
  4. Согните колено так, чтобы Ваша нога упиралась в кресло или диван. Полотенце должно застрять под коленом.
  5. Оберните руки вокруг голени и буксира. (Это движение, чтобы создать пространство внутри коленного сустава и облегчить боль в колене, используя полотенце в качестве подушки.)
  6. Повторите Шаг 5 20 раз.
  7. Делайте это упражнение 4-5 раз в неделю.

106-1024x522Эту процедуру нужно делать регулярно, а если сделать правильно, поможет расслабиться и в конечном итоге вылечить колени. В мгновение ока, ваши колени будут чувствовать себя намного, намного лучше!

автор Хитрости Жизни

Картина дня

наверх