На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Прочтите это, пока не поздно! 10 симптомов рака, которые Вы не вправе игнорировать (фото)

 

 

 

CANCER

 

Раковое заболевание всегда оканчивается фатально. На протяжении веков оно сгубило миллионы людей медленной и мучительной смертью.

 

 

Рак – бремя для общества, потому что он меняет не только физическое состояние больного, но и жизнь всех окружающих людей. На стадии лечения рак может быть очень осложненным, понадобятся годы для его излечения, если, конечно, он не слишком запущен.

 

У него есть определенное преимущество скрываться от иммунной системы, либо усложнить для нашего организма возможность отличить зараженные клетки от здоровых. Тем не менее, ранняя диагностика этого заболевания может способствовать остановки дальнейшего ухудшения, повышая возможность излечения.

 

Ниже перечислены 10 симптомов, на которых Вам следует обратить внимание.

 

1.Кровяные выделения.

 

При необъяснимом кровотечении, наблюдаемой в стуле, урине или в других непривычных местах, следует немедленно обратиться к врачу.

 

2.Опухания.

 

Увеличение размеров шишек может быть симптомом рака. Если появились новые или Вы почувствовали увеличения старых, срочно проверьтесь у специалиста.

 

3.Серьезная лихорадка.

 

 

Если лихорадка кажется слишком серьезной, это может свидетельствовать об ухудшении иммунной системы.

 

4.Чрезмерная усталость.

 

Если Вы чувствуете сильную усталость, даже не смотря на то, что нормально спите, есть серьезный повод обратиться к врачу.

 

5.Нарушения дефекации.

 

Постоянные запоры, диарея или кровотечение в стуле могут указывать на рак желудочно-кишечного тракта.

 

6.Герпес.

 

Рак полости рта может вызывать язву в полости рта. Любая язва полости рта должна быть обследована у специалиста.

7.Проблемы пищеварения.

Пищеварительные проблемы очень сложно обнаружить. Рак верхнего желудочно-кишечного тракта может быть по ошибке принят за обычные проблемы с желудком.

 

8.Проблемы с кожей.

 

Если Вы заметите на Вашей коже пожелтевшие, покрасневшие или даже почерневшие участки на коже, сразу же проверьтесь у специалиста. Это один из главных симптомов рака.

 

9.Проблемы с мочеиспусканием.

 

Будьте внимательны, если Вы заметили несвойственную боль или следы кровотечения в моче. Есть опасность рака крови или простаты.

 

10.Несвойственный рост волос.

 

Если волосы растут с непривычной скоростью, проконсультируйтесь у врача. Это еще один симптом раковой опухоли.

Как говорится, профилактика лучше лечения. Обратитесь к врачу, пока не поздно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх