На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Танец полицейских в лифте.

c1541

Офицер полиции штата Колорадо Тони Шерб 29 лет верой и правдой служил своему народу, однако теперь пришло время выйти на пенсию. То, что он выдал прямо перед увольнением, не поддается описанию!

Работники отделения полиции заметили, что один из лифтов начал часто приходить в неисправность, поэтому поместили в кабину скрытую камеру, чтобы выяснить, в чём причина. Когда Тони зашел в лифт и включил на своем телефоне зажигательную мелодию, ноги сами пустились в пляс. Спустя пару секунд к нему присоединилась еще одна офицер полиции, и тут они начали вытворять такое…

 

Обязательно досмотри ролик до конца, на 2:42 начинается самый сок. Ты даже не догадываешься, во что превратилось дурачество почтенного офицера полиции!

 

Как только видео выложили в Сеть, офицеры этого полицейского отделения стали настоящими звездами. Многие восторженные зрители пишут, что мечтают повторить заводные движения старичка, и даже просят его провести мастер-класс.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх