На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Мужчина увидел двух людей в воде и достал камеру. Когда он приблизил ее, открылась ужасная правда…

 

 

 

8_result30-летнего Джейсона Мосса из Нью Джерси смело можно назвать героем наших дней. Когда парень возвращался из спортзала, то увидел, что в реке тонет перевернутый спортивный автомобиль.

 

Джейсон услышал крики о помощи, доносящиеся из воды. Недолго думая, он ринулся в водоем спасать 50-летнюю женщину, как выяснилось позже, хозяйку авто. Времени у мужчины было в обрез. Автомобиль очень быстро наполнялся водой, и женщина оказалась в плену собственного средства передвижения.

 

Взгляни, как происходило чудесное спасение. Эти кадры были засняты телефоном автомобилиста, проезжавшего мимо…

 

«Я просто прыгнул в воду, — сказал Джейсон в интервью. — Я не думал, насколько там глубоко. Когда я падал, то ударился о камни». Как же здорово, что в мире еще остались такие люди, которые, рискуя собственной жизнью, берутся спасать чужую. Таким еще при жизни нужно ставить памятники!

 

Если тебя впечатлила эта история спасения, то срочно поделись ею с приятелями в соцсетях: о таком героизме должен узнать весь мир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх