На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Парень спасся из урагана Харви, прошел 12 миль, но всего 1 телефонный звонок заставил его плакать!

Не так давно в США случилось стихийное бедствие. Ураган Харви уничтожал всё, что попадалось на его пути. Редакция Lemurov.net представляет вам интервью с человеком, который побывал в самом центре кошмара. Парень шёл практически наощупь из-за плохой видимости целых 12 миль! Взрослый мужчина не сдержал эмоций и заплакал, когда все-таки смог услышать отца.

Аарон Митчел жил на Арасанском перевале. Внезапно начавшийся шторм разрушал все, не ведая пощады. Во время общения с журналистами Аарон не мог сдерживать слёзы. Он уже столько времени не общался с родными!

Парень сказал, что сотовая связь пропала на двое суток. О том, что мама находится в Оклахоме, он знал, но вот с отцом долго не было связи. Он передал родителям, чтобы не волновались, и сообщил о своём местонахождении.

Его попросили рассказать, что же там, внутри урагана. Аарон сравнил происходящее со сказкой об изумрудном городе, когда домик Элли унес сильный поток ветра.

“Все, что я зарабатывал, теперь потеряно”- говорит парень. Единственное, что у него есть, это то, во что он одет.

Журналисты предоставили Аарону телефон, чтобы он попытался дозвониться отцу. И у него получилось. Первое, что услышал отец, это возглас взволнованного Аарона, что он любит его!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх