На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Едва эта девушка запела, строгий Градский нажал на кнопку. Дальше случилось невероятное!

 За несколько сезонов шоу талантов «Голос» судьи услышали множество самых разнообразных голосов. Когда же на сцену вышла Патриция Курганова, зал замер в ожидании. Оказалось, девушка слепа с рождения. Левым глазом она видит лишь очертания крупных предметов. Участие в таком масштабном проекте было большим шагом в борьбе с собственными комплексами.

Многие участники шоу частенько признавались, что Александр Градский – самый строгий наставник. Мало кому удавалось покорить его на слепых прослушиваниях. Но мэтр тонко чувствует прекрасное, и он практически сразу нажал на кнопку, когда услышал Патрицию.

 

То, что произошло дальше, запомнилось жюри и зрителям надолго. Градский так проникся песней «Run to You» Уитни Хьюстон в исполнении Патриции, что не смог сдержать слез. Мы тоже…

 

Патриция — сильная девушка с уникальным голосом. Не зря Градский почувствовал это с первых нот…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх