На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

В этот фургон более 50 лет не ступала человеческая нога. Но когда они заглянули внутрь…

 

 

1 (1)

 

Ты когда-нибудь мечтал о том, чтобы побывать в каждом уголке собственной страны? Лично у меня эта идея давно засела в голове! Я даже знаю, куда поехать и кого с собой взять. Вот только я не знал, на каком автомобиле совершу такое путешествие. Но так было до того момента, пока я не увидел этот замечательный фургон… Более комфортного средства передвижения не сыскать!

 

В этот кемпер уже более 60 лет не ступала нога человека. Когда людям всё же удалось проникнуть внутрь, они были несказанно удивлены…

 

Каждый квадратный сантиметр салона пропитан атмосферой 1950-х годов. Если ты тоже души не чаешь в ретровещичках, тогда тебе сюда… Добро пожаловать!

 

Все, кто заглядывают внутрь, поражаются атмосферой, которая здесь витает…

 

 

От деталей интерьера так и веет атмосферой 1950-х.

 

 

 

Тот факт, что этому дому уже более 50 лет, не означает, что он непригоден для путешествий или проживания.

 

 

 

Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни.

 

 

 

 

 

 

 

Да это настоящая мечта путешественника! Я даже знаю, что приобрету, если у меня вдруг заваляется в кошельке кругленькая сумма. Не за горами лето, а это значит, что ты сможешь вдоволь путешествовать. Согласись, хорошо, когда у тебя есть комфортабельный фургончик, который отвезет тебя, куда душа желает. Мечты, как известно, нужно визуализировать. Поэтому поделись этой статьей у себя на стене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх