На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Снять номер в этом отеле стоит $15 000.

Единственный в своём роде отель «Poseidon Undersea» может предложить гостям незабываемый отдых прямо на глубине океана. Только представьте: вы просыпаетесь утром и находитесь под глубиной в 15 метров.

За стеклом всего в паре метров от вас плавают удивительные рыбы и другие морские жители. Такие незабываемые ощущения можно испытать, отдохнув в уникальном отеле на острове Фиджи, который функционирует с 2011 г.

Каждый номер представляет собой отдельно стоящую капсулу, максимально обезопасенную и создающую комфортный отдых для посетителей отеля. Между собой капсулы связаны огромной трубой-коридором.

Специальные стелы, находящиеся на суше и под водой, хранят имена 1000 первых посетителей гостиницы.

Стоит отметить, что находясь в «Poseidon», вы не заметите изменения уровня давления по сравнению с сушей. Это было достигнуто благодаря специальной системе, которая контролирует уровень давления. Поэтому туристы могут не волноваться о резкой смене температуры или о том, что у них начнёт болеть голова.

Все номера оснащены двуспальными кроватями, книжными шкафами, жидкокристаллическими телевизорами, мини-барами, а в некоторых из них даже есть джакузи. Не стоит забывать и про быстро работающий вайфай для всех посетителей отеля.

Интересно, что гости могут покормить экзотических рыбок прямо из номера, используя для этого специальный пульт управления.

На территории отеля также находится часовня, если вдруг кому-нибудь из влюблённых захочется скрепить свой союз прямо в этом чудесном месте.

Что касается стоимости, то за одну ночь проживания в «Poseidon» придётся выложить не менее 15.000 $, но оно того однозначно стоит!

При этом программа крайне насыщенная: помимо шикарного вида из отеля, туристы получают возможность заниматься дайвингом, кататься на батискафах, а также исследовать подводные пещеры, полные удивительных тайн.

А вы хотели бы побывать в таком отеле?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх