На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Этот причудливый дом стоит 475 000 долларов. Вы будете потрясены, узнав, что находится внутри

 

 

1_resultЭтот дом — классический пример »Флип Хауса».

 

Флип Хаус — это такое явленив, когда люди покупают убогие хижины и превращают их в чудесные и дорогие дома.

 

Но эта хижина — нечто особенное. Она выглядит настолько ужасно, что потребуется куча денег, чтобы превратить это в рентабельный особняк.

 

Взгляните на фото этого дома.

 

Внешность всегда обманчива. Стоимость этого дома — 475 000 долларов. Хотя по виду он не дотягивает и до 100 баксов.

 

2_resultПлощадь территории — 1276 квадратных метров.

 

Чтобы начать готовить в этой кухне, понадобится достаточно дорогостоящий ремонт.

 

3_resultВся техника в доме находится в аналогичном состоянии. Взгляните на эту ржавую и непригодную печь. 4_resultПлита выглядит так, как будто ее использовали много-много лет тому назад. 5_resultПотребует немало моющих средств, чтобы очистить все это.

 

Столовая забита ржавыми трубами и оголенными проводами.

 

6_result

   

 

Даже не могу себе представить, что может очистить все это. 7_resultВ такую ванну я точно не полезу! 8_resultГлавная спальня, которая даже отдаленно не напоминает комнату. 9_resultКак ни странно, но фото этого дома собрали больше 100 тысяч просмотров. 10_resultНаверное, единственное место в этом доме, которое не выглядит отвратительно. 11_result

 Если Вы подумали, что этот дом находится в какой-нибудь отдаленной местности, то Вы ошибались. Это один из самых элитных районов города. 12_resultДаже на сайте, который вывесил объявление о продаже этого дома, в графе «описание» написано «ужасный». Неудивительно, что не нашлось покупателей. 13_resultКогда цена была понижена на 100 тысяч долларов, все равно, никто не захотел приобретать это убогое жилище. Даже не знаем, удастся ли когда-нибудь продать его. Мы будем держать Вас в курсе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх