На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Жена 40 лет прятала на чердаке эти коробки от мужа. Когда он открыл их, не мог поверить своим глазам!

 

 

3 (1)

 

Вот так живешь с человеком 40 лет в браке и даже не знаешь, что он от тебя что-то скрывает. Наверняка после этих строк ты подумал об очередном рассказе о несчастливом браке. Но нет, когда прочтешь историю Била и Крис Бреснанов, ты поверишь в то, что любовь всё-таки существует, даже в браке.

 

Эти двое понравились друг другу сразу и влюбились до потери пульса! Всё началось в далеком 1975-м… Влюбленные решили на несколько дней оставить шумные бетонные джунгли Нью-Йорка и удрать на природу. Уже в поезде Бил и Крис предвкушали, что их ждет в отпуске.

 

Они шутили, смеялись, говорили часами и просто хорошо проводили время, когда вдруг Бил передал жене салфетку, на которой было написано: «Ты — самое лучшее, что когда-либо со мной случалось. Я люблю тебя, дорогая моя!» В конце стоял знак бесконечности.

 

 

С того времени Бил не изменял своей традиции и каждый день в течение 40 лет дарил жене любовные послания. Каждый раз мужчина находил всё новые и новые приятные слова, но все они заканчивались всё тем же знаком бесконечности.

 

 

 

Бил даже не догадывался, что всё это время Крис хранила каждое его письмо. За 40 лет на чердаке накопилось целых 25 коробок таких любовных посланий.

 

 

 

На 40-й юбилей их совместной жизни Крис решила открыть мужу свою маленькую тайну. Когда Бил вскрыл коробки, его глаза налились слезами. Мужчине трудно было сдержать эмоции…

 

 

Бил и Крис провели весь вечер, перечитывая письма и вспоминая былое. Крис говорит:«Эти письма — свидетели нашей любви!»

 

Есть же всё-таки любовь на свете! Девиз счастливого брака Била и Крис таков: «Любовь — это мост, который необходимо выстраивать каждый день. Разумеется, с обеих сторон». У них есть чему поучиться! Расскажи эту невероятно романтическую историю самым близким людям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх