На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Без очищения нет исцеления. Удивительная методика, которая избавит от камней в печени всего за сутки!

 ИНГРЕДИЕНТЫ

● 4 ч. л. английской соли
● 1/2 ст. оливкового масла
● 1 большой грейпфрут

ПРИМЕНЕНИЕ

1. 14:00
Нельзя есть или пить после 14 часов, так как это может вызвать негативные последствия позже. Раствори 4 чайные ложки в 3 стаканах воды и налей получившийся состав в стеклянную бутылку. Поставь ее в холодильник, чтобы жидкость стала холодной.

2. 18:00
Выпей первую порцию — 1/4 чашки раствора английской соли. По желанию можно также сделать несколько глотков воды после приема раствора или же прополоскать рот.

3. 20:00
Снова выпей четверть чашки раствора. Пить жидкость нужно в точно указанное время.

4. 21:45
Налей 1/2 чашки оливкового масла в грейпфрутовый сок, выжатый заранее. Плотно накрой сосуд крышкой и хорошенько взболтай, пока консистенция не станет водянистой. Перед тем как выпить напиток, сходи в уборную.

5. 22:00
Выпей напиток, который получился. Прими валериану или орнитин, если страдаешь от бессонницы, вместе с первыми глотками. Если пить сложно, сделай это с помощью соломинки. Пей в течение 5-10 минут. Затем сразу ложись в постель. Ляг на спину с высоко приподнятой головой. Лежи спокойно 20 минут.

6. Следующее утро
Выпей воду с английской солью, которая осталась. Только не принимай раствор ранее шести утра.

7. 2 часа спустя
Выпей последнюю часть напитка с английской солью.

8. Еще через два часа
Начни свой завтрак с сока. Через полчаса съешь яблоко. Час спустя можно есть обычную пищу, но не тяжелую.

 

Картина дня

наверх