На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Повесь чайный пакетик на зеркало заднего вида. Зачем? Это невероятно.

 

 

 

Каждый знает, как иногда пахнет машина. Особенно, если внутри долгое время лежала груда ненужных вещей. Когда справиться с запахом, казалось бы, уже невозможно, а денег на дорогие ароматизаторы больше нет, на помощь приходят… чайные пакетики. 

af524ea54680235ceaed1ea9a6bcf68f-800x450

 

 

Давайте разберемся, отчего же в салоне возникает неприятный запах. Ответ: от влажности. Практически всегда. Следовательно, необходимо воспользоваться предметом, который обладал бы приятным запахом и идеально впитывал бы влажность. Чайные пакетики идеально подходят под описание.

 

e832f4bb4aed26c53ee616c3347f8d6a-800x600

 

Перед тем, как поместить в машину чайные пакетики, необходимо сначала ее помыть. Как снаружи, так и изнутри. Особенно под сидением.

 

А теперь выбираем чайный пакетик по вкусу. Наверняка у вас дома есть чай, который приятно пахнет, но пить его не хочется.453fd71fb4750f3cc83deed61bd77ca4-800x600

 

А теперь достаточно лишь повесить пакетик на зеркало заднего вида. Туда, где у вас обычно весит «пахучка».

 

Самое лучшее то, что этот способ абсолютно натурален. Химикаты, которые порой выделяют в воздух дорогие ароматизаторы, не всегда положительно влияют на наше здоровье.

 

Еще один важный момент. Эстетика. Чайный пакетик выглядит, согласитесь, не так привлекательно, как «пахучки». Здесь необходимо дать волю фантазии и креативу: можно, к примеру, сложить пакетики в симпатичную сумочку из легкой ткани и подвесить ее на то же зеркало. Глазу будет намного приятнее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх