На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Этот мальчик нашел нечто ужасное, когда стриг газон. 24 часа спустя он в корне изменит жизнь своих друзей

 Марко дель Пино из Аргентины всего 14 лет, но на других подростков он совсем не похож. Парень совсем не увлекается компьютерными играми, странной музыкой или фильмами. У него другое хобби: Марко спасает жизни.

Все началось в совершенно обычный для мальчика день. Марко просто стриг газон, когда вдруг обнаружил коробку, в которой, казалось, что-то шевелилось. Любопытный подросток немедленно подошел ближе и увидел три пары преданных черных глаз! Почти новорожденных щенят кто-то выбросил на улицу.
1_resultМарко отнес щенят в дом своего старшего брата, где щедро напоил и накормил своих новых маленьких друзей. Самое лучшее, что каждому из них он вскоре нашел новый дом. Настоящий человек растет! 

С тех пор Марко ходит по окрестностям в поисках брошенных животных. «Недавно нашли коробку с 5 щенятами. Было им всего 45 дней. А одному и вовсе 20, — рассказывает подросток. — Здорово, когда найденных нами щенят берут к себе друзья.

 

Так мы можем постоянно их навещать». Благодаря Марко, его брату и, разумеется, их странице в Фейсбуке, найти новых хозяев для пушистых питомцев довольно-таки просто. «Я мечтаю открыть свой приют для животных. Чувствую себя ужасно беспомощным, зная, скольких собак приходится усыплять. А я ничего поделать с этим не могу!»
2_resultРодители Марко благодеяниями сына не поражены. В их семье подобные поступки — обычное дело. Разве что, когда Марко называют ангелом, на глазах любящей матери все же выступают слезы… Как тут сдержишь гордость за своего ребенка?

 

 

 3_resultВот это да! По-моему, настоящий мужчина растет! Марко не только дает потерянным животным новую жизнь, но и дарит человечеству надежду на достойное будущее. Согласитесь, немного нынче таких подростков. Таких ребят просто необходимо поддерживать, ставить в пример и распространять их истории!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх