На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Соедините ладони вместе и внимательно посмотрите на них…

  Хиромантия — это древнее искусство предсказания будущего по линиям на ладонях,пишет ewao.com. Возникшее из индуистской астрологии и цыганских гаданий тысячи лет назад, сегодня оно практикуется по всему миру.

На ладони есть конкретные линии, каждая со своими уникальными связями и значениями. Одна из важнейших — линия сердца (она же — линия любви). Эта линия тянется от края ладони ниже мизинца до основания среднего или указательного пальца и предсказывает любовную жизнь человека.

По линии на одной ладони можно предсказать, светит ли вам в жизни большая любовь, насколько глубоки ваши эмоции, каким будет ваш брак; но при сравнении двух ладоней многое можно сказать по расположению обеих линий сердца.

Сложите ладони вместе и посмотрите, как сходятся линии сердца. А теперь читайте, что это значит:

Линия слева выше правой.

Такой человек не торопится заводить серьёзные отношения: любовь для него не является залогом счастья. Но, когда он решится, он непременно остановит свой выбор на человеке младше себя или даже другой национальности.

Он любит глазами, уверен в себе и в своей силе. Это целеустремлённый независимый человек, легко справляющийся с трудностями на своём пути.

Обе линии на одной высоте.

Если линии на сложенных руках находятся на одной высоте и перетекают одна в другую, отношения такого человека постоянны и прочны. Он спокоен, а его партнёр заботится о нём и окружает любовью.

Он более рациональный, чем эмоциональный, не любит резких перемен в повседневной жизни. Кроме того, это мягкий и чувствительный человек со здравым смыслом.

Линия слева ниже правой.

Этот человек предпочитает партнёра постарше, да и сам мудр не по годам. Обладатель таких ладоней хорош в любви, романтичен и независим от общественных порядков. Он часто прислушивается к шестому чувству, которое редко его обманывает.

Не желая следовать современным трендам, он живёт по своим правилам, зачастую отсылающим ко временам рыцарства и доблести.

Ну что, совпало? Поделитесь этой заметкой с друзьями и близкими!

Источник

Картина дня

наверх