На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Реальная история девушки, которая решила стать копией Анджелины Джоли

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Благодаря современным технологиям сегодня у женщин есть возможность кардинально поменять свою внешность. Некоторые даже умудряются повторить внешний вид своих любимых кумиров, как, например, поступила Ирина Шевцова.

Источник: www.woman.ru

Девушка, будучи довольной своими природными внешними данными, иногда все же находила в себе некоторые недостатки. При этом первый поход Ирины к пластическому хирургу был связан не с желанием преобразиться, а с необходимостью устранить проблемы с дыханием. Она предпочла обратиться за помощью к пластическому хирургу, так как переживала, что обычный может испортить форму ее носа. Однако в последний момент героиня отказалась ложиться на операцию.

Однажды, просматривая аккаунты хирургов в интернете, Ирина увидела пост о моделировании формы нижней челюсти. Шевцове очень нравились «квадратные» очертания подбородка, как у знаменитой Анджелины Джоли, которой она всегда восхищалась.

Желая исправить небольшую асимметрию лица, Ирина отправилась на консультацию к хирургу, который посоветовал скорректировать нижнюю челюсть с помощью филлеров. Как-то во время очередной процедуры врач Соломон Маисович в шутку предложил пациентке превратить ее в Анджелину Джоли, на что та ответила согласием. Такие шутки продолжались до тех пор, пока девушка всерьез не решила сделать себе такую же внешность, как у актрисы.

Источник: www.woman.ru

Соломон Маисович объяснил Ирине, что серьезное увлечение пластикой может привести к необратимым последствиям. Предупреждения хирурга помогли ей не потерять голову в погоне за преображением и ограничиться только филлерами.

Шевцова также увеличила губы. Пока ей не удалось достичь желаемого эффекта, но в ближайшее время специалисты вывернут ей уголки рта и сделают характерную ложбинку, которая является одной из изюминок Джоли. В дальнейшем героиня планирует вставить имплант в подбородок, сделать ринопластику носа, опустить брови, а также произвести моделирование скул и разгладить морщины с помощью ботокса.

Источник: www.woman.ru

Стоит отметить, что Ирина не будет менять что-либо в своем теле. Она регулярно занимается спортом и вполне довольна своей фигурой. Поклонница Джоли не собирается превращаться в силиконовую куклу.

Шевцова утверждает, что, несмотря на такие изменения, она не теряет голову и в состоянии оценивать ситуацию адекватно. По ее словам, она никогда бы не сделала какие-либо процедуры, зная, что может навредить себе. Кроме того, героиня хочет наконец попробовать что-то новое в своем внешнем виде.

Супруг Ирины поддерживает ее в желании стать похожей на Анджелину Джоли и в шутку называет жену «Джолька моя». Он поддерживает ее как морально, так и финансово. В этом вопросе супруги достигли полного взаимопонимания.

Источник: www.woman.ru

По словам девушки, она совершенно спокойно реагирует на критику людей, которые называют ее сумасшедшей. Она не обижается на жесткие слова, так как была готова к такому негативу. В социальных сетях в последнее время будущую Джоли часто защищают от нападок пользователей мужчины.

Шевцова признается, что идет на все изменения без какого-либо фанатизма: она просто стремится улучшить свою внешность. Девушка не собирается копировать манеру или образ жизни актрисы, ее восхищает только внешний вид знаменитости.

Источник: www.woman.ru

Красота для Ирины играет огромное значение, поэтому она хочет постоянно совершенствоваться. Ей не терпится увидеть конечный результат всех процедур.

Источник: www.woman.ru

Героиня не прочь стать знаменитой: сейчас она ведет страницу в Instagram под названием «Образ на заказ», в которой делится своим опытом и публикует личные фотографии.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх