На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Выходя из машины, он пнул бродячего пса. Но когда вернулся, то застыл на месте...

 Рано утром жителей дома, о котором пойдет речь в нашей истории, разбудил отрывистый и звонкий лай собак. Что же могло вызвать такую яростную реакцию четвероногих? Как оказалось позже, один из жителей дома ни свет ни заря припарковал свой «Фольксваген-Джетта» возле подъезда. Стоит отметить, парень был немного навеселе. Он вышел из машины. Как раз в это время мимо него пробегал бродячий пес. Недолго думая молодой хулиган пнул ни в чём не повинную дворнягу и пошел себе дальше.

Но, как оказалось, этот балбес не на того напал. Животное оказалось очень умным. Барбос решил собрать собачью шайку и отплатить по заслугам своему обидчику.

 

 

Откуда ни возьмись во двор хлынула стая собак, которая начала рвать автомобиль горе-Шумахера. А что? Не нужно обижать братьев наших меньших...

 

 

Иногда кажется, что мир полон несправедливости. Однако жизнь как бумеранг: все рано или поздно получают по заслугам. Не шути с законом кармы и расскажи эту историю своим друзьям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх