На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Этот человек обвел всех вокруг пальца и стал миллионером

 

1_resultНекоторые люди просто прирожденные тролли. Узнав историю этого человека, Вы не сможете  отделаться от мысли, что он гений. Это одна из тех историй, которые становятся притчами во языцех. 2_resultРядом с бристольским зоопарком есть парковка  на 150 авто и 8  автобусов. На протяжении 25 лет эту парковку обслуживал один и тот же кассир. Плата с автомобилей составляла 1.40 фунта, а для автобусов 7.

 

 

 Затем, в один день, кассир просто не пришел на работу. Администрация зоопарка обратилась в городское управление и попросила выделить им нового кассира. Управление навело справки и ответило, что содержание кассира входит в компетенцию самого зоопарка.

Работники зоопарка удивленно заметили, что эта должность была в подчинении города.

 

А горадминистрация напротив подтвердила, что эта должность никогда не находилась в компетенции городского управления.

 

В то же время где-то на побережье Франции, или Испании, или Италии… В своей вилле отдыхает тот самый мужчина. Оказалось, что 25 лет этот человек ходил каждый день на одну и ту же парковку со своей билетной машинкой и продавал людям несанкционированные билеты. По самым скромным оценкам, он получал с посетителей зоосада около 560 британских фунтов день, что, если предположить, что это происходило 7 дней в неделю… 7 миллионов фунтов!  И никто так и не узнал его  имя.

 

Просто гениально!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх