На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Математик-пенсионер обнаружил разрушенную хижину 1830-го года и сделал из нее… настоящее чудо!

  У некоторых людей действительно «золотые руки». Они могут починить что угодно или сделать что-то красивое или полезное из старых ненужных вещей или отходов. Пожилой математик, о котором сегодня пойдет речь, принадлежит к числу таких людей. После того как мужчина вышел на пенсию, у него появилась масса свободного времени, которое он не хотел тратить впустую. Когда он впервые взглянул на эту старинную полуразвалившуюся хижину, ему пришла в голову отличная идея.

 

Вот так выглядел домик перед началом работ. Главной особенностью проекта было то, что мужчина хотел не перестроить, а реставрировать хижину, используя оригинальные материалы.

 

1_resultКаждая доска была промаркирована. Далеко не все готовы заняться такой скрупулезной работой. 2_resultФундамент был заложен заново. 3_result

 щен. 4_resultНа выполнение этого задания у математика ушло 10 лет. 5_resultПосмотрим внутрь. 6_resultВ лесной хижине обязательно должен быть камин. 7_result

 

 

Всё для комфорта в холодные зимние вечера. 8_resultЛучи дневного света. 9_resultГотовая конструкция выглядит просто, но в ней есть свой особый шарм. 10_resultВнутри домика уютно и тепло. 11_resultКогда-то на хижину упал старый дуб. Теперь дерево послужило материалом для лестницы. 12_resultЭтот домик станет особым местом для семьи математика. 13_resultЕстественно, там есть большая кровать на чердаке — идеальное место для страшилок на ночь. 14_resultИ прекрасный каминный зал для семейных посиделок. 15_resultОт него так и веет уютом. 16_resultКак здорово, что эта старинная хижина получила новую жизнь почти 2 века спустя. 17_resultИ после 10 лет реставрации. 18_resultТрудно представить, скольких усилий стоила математика реставрация этого домика. Но главное, что труд его был вознагражден замечательным результатом. Наверняка эта хижина станет настоящей семейной реликвией и любимым местом отдыха для родных и близких этого человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх