На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 241 подписчик

Убегая от неукротимого пламени, девушка забрала с собой самое ценное

Что может быть страшнее всепоглощающего пламени необузданного лесного пожара? Только потеря дорогого и верного друга.

Это в полной степени осознала студентка Наташа Уоллес. Страшные пожары в Калифорнии оставили ее без крыши над головой и вещей. Но она сохранила самое ценное — своего пса.

Когда девушка поняла, что нужно срочно бежать от огненной стихии, она сначала загрузила вещи в машину. Конечно, туда же посадила пса Бентли. Но потом увидела, что пламя буквально захлестывает автостраду. У нее было пару минут на раздумья.

Наташа вернулась в дом, бросила все вещи, а вместо этого взяла велосипед. Посадив в сумку пса весом в 70 фунтов, героиня начала крутить педали.

Она признается, что ей было очень непросто. Нужно было избегать веток, которые валялись на дороге, но сохранить при этом свой ценный груз.

Сумка с собакой болталась на шее, но Бентли вел себя очень хорошо. А потом девушку подвез мужчина на грузовике, и кошмар для нее закончился.

Точнее, началась новая непростая жизнь. Нужно было справиться со стрессом, осознать потери и всю сложность ситуации. Но Наташа говорит, что ей придавало сил лишь одно — объятия питомца.

Сейчас девушка живет у родственников, сохраняя бодрость духа. Она говорит, что можно было собрать в сумки вещи на сотни долларов. Но ее пес Бентли — вот, что поистине бесценно!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх