На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 235 подписчиков

30 секунд кошмара: в сеть попало видео с погрузки «Почты России» в Ростове

 

 

В сеть попало видео с погрузки «Почты России» в Ростове на железнодорожном вокзале. В минувшую пятницу, 26 августа, ростовчанин Алексей Якунин разместил ролик в популярном паблике и подписал: «25.08.16 Как разгружается «Почта России» у нас на вокзале. Зацените».

30-секундный ролик о жизни и смерти посылок просмотрели более 6000 человек. Сотрудник «Почты России» берет посылки с конвейера и хладнокровно бросает их вглубь пустового фургона. Автор ролика пощадил зрителей, видео опубликовано без звука. Мы не услышим ни звона, разбившегося стекла, ни треска, ломающегося пластика. Однако не сложно представить, что вместо долгожданного телефона или планшета кто-то получит бесполезный пазл.

 

В конце ролика сотрудник «Почты России» аккуратно делает пометку в документах о завершении акта погрузки.

«Как раз жду посылки с али!», - поделился то ли радостью, то ли горем Евгений Тищенко.

«Это видео нужно отправить в управление», - считает разгневанный Сергей Александрович.

«Я думаю если этого грузчика уволят, он сильно не расстроится», - предполагает Андрей Зайцев.

«Да «Почта России» это давно мэм уже. Недаром китайцы в тонны пупырок все заворачивают», - констатирует Алексей Брага.

«А на «горячую линию» «Почты России» слабо отправить? Или опять поговорим, проплачем, посмеемся... ?!», - решительно настроен Михаил Черемисин.

«Так передайте эту информацию в соответствующие органы! пусть их вздрючат и они больше так не будут делать…», - соглашается с ним Евгений Пилипенко.

«А вы как думали? В аэропортах также кидают чемоданы...»,- поделился наблюдениями Дмитрий Токарев.

Многие комментаторы отметили, что такое отношение к посылкам и корреспонденции со стороны сотрудников почты «не новость», и это «еще по-божески», «могло быть и хуже». 

Печально, что, оплачивая почтовые услуги мы словно принимаем участие в лотерее. Грустно от того, что адресату приходится волноваться не только за сроки доставки, но и содержимое груза.

Источник: 

ИА "Южный Федеральный", видео: Алексей Якунин, фото: shoptips.ru

 

автор:
Анна КВЯТКОВСКИ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх