На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

70-летняя женщина вышла на сцену… Через минуту все открыли рот от удивления!

 

С возрастом тело неизбежно меняется. Суставы теряют подвижность, мускулы слабеют, кости становятся более хрупкими и т.д. Именно поэтому пожилые люди более подвержены различным травмам. Из-за этого в преклонном возрасте многим приходится отказываться от любимых активных занятий и хобби. Многим, но только не этой женщине, которая доказала всем, что возраст – это всего лишь цифры.

 

Когда 70-летняя конкурсантка итальянского шоу «Italy’s Got Talent» поднялась на сцену, члены жюри и зрители ожидали от неё песни или другого более спокойного номера. Но итальянка японского происхождения Томоко пообещала всех удивить… И это ей удалось!

 

Уже в первые минуты выступления жюри и зрители замерли на местах с открытыми от удивления ртами, а в конце номера необычной гостье шоу весь зал аплодировал стоя!

 

Просто потрясающая женщина. Хотела бы я так выглядеть и двигаться в 70 лет!

Картина дня

наверх