На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Как подобрать купальни по фигуре

Как подобрать купальни по фигуре 

Как подобрать купальни по фигуре

Каков ваш тип фигуры:
Треугольник
Плечи уже бедер, грудь небольшого размера, широкие бедра

Перевернутый треугольник
Плечи шире бедер, сужающаяся линия талии и бедер, узкий таз и плоские ягодицы

Прямоугольник
Узкие плечи, грудь небольшого размера, прямые бедра, плоские ягодицы

Круг
Округлые плечи, талия и бедра

Песочные часы
Плечи и бедра одинаковой ширины, выраженная талия, округлый бюст и ягодицы

Подбираем купальник
Используя информацию о своем типе фигуры, вы сможете с легкостью подобрать свой идеальный купальник.

Треугольник: Женщинам с широкими бедрами следует обратить внимание на купальники, которые делают больший акцент на верхнюю часть тела, нежели на нижнюю. Например, модели с глубоким вырезом помогут создать необходимый баланс между узкими плечами и широкими бедрами. Еще лучше, если нижняя часть купальника будет однотонной. Так ваши бедра будут казаться гораздо меньше.

Перевернутый треугольник: Тем, у кого плечи и бюст шире, чем бедра и талия, стоит подчеркивать линию груди. Модели с низким вырезом и/или крупными полосками - отличный вариант. Не забудьте также про акцент на бедра и ягодицы - заниженные модели яркого цвета - это то, что нужно.

Прямоугольник: Дамам, обладающим данным типом фигуры, следует при помощи купальника создать иллюзию форм и округлостей. С этим отлично справятся разнообразные ремешки, рюши, а также полосатая расцветка. Вам также рекомендуется привлекать внимание к плечам и области декольте. Для этого выбирайте модели, у которых верх купальника имеет бретель-петлю и хорошую поддержку бюста. Кроме того, обратите внимание на модели с завышенной талией, поскольку так вы визуально сделаете фигуру более пропорциональной.

Круг: В данном случае, вам не стоит подчеркивать линию талии. Верх купальника должен быть ярким или полосатым - так вы привлечете внимание к бюсту. Модели с глубоким вырезом, бретелью-петлей и вертикальными полосками создадут иллюзию более стройного тела. Также будет верно выбирать модели, которые не слишком оголяют бедра и ягодицы.

Песочные часы: Несмотря на то, что вы можете носить любой купальник при таком типе фигуры, для начала все-таки решите, какую именно часть тела вы хотите подчеркнуть больше всего. Бретель-петля или яркая расцветка верха подчеркнет линию груди. Если же низ купального костюма будет заниженным или выполнен в виде шортиков, так вы привлечете внимание к бедрам и ягодицам.

Картина дня

наверх