На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Мама отказалась от этой девочки сразу после ее рождения. И вот ЧТО девушка узнала 16 лет спустя!

 

Жизненные истории порой бывают более захватывающими и невероятными, чем сценарии кинофильмов. Этот случай, например, кажется нереальным, но он произошел на самом деле!

Дженнифер родилась без обеих ног, и из-за этого дефекта от нее отказались родители. Малышку удочерила семейная пара из Иллинойса, и новые мама с папой смогли сделать то, на что оказались неспособными биологические – они воспитали в Дженнифер уверенность в своих силах, что помогло ей воплотить свою мечту в жизнь. А мечтала девочка только об одном – стать гимнасткой и профессионально заниматься спортом.

1

Примером для подражания Дженнифер выбрала американскую гимнастку Доминик Мосеану. Девочка тогда не понимала, почему именно эта спортсменка стала ее кумиром…

 

bricker_9

Практически все говорили Дженнифер, что у нее ничего не выйдет, и только родители всегда и во всем поддерживали свою дочь. С 7 лет девочка уже была готова стать настоящей чемпионкой.

bricker_7

Она выиграла десятки медалей, занимала призовые места в соревнованиях и, наконец, стала чемпионом гимнастики в своем штате!

bricker_4

Но Дженнифер всегда было интересно узнать, кто ее биологические родители. Даже не смотря на то, как они с ней поступили, девушке хотелось с ними познакомиться. И когда она выпытала у мамы с папой их фамилию, у нее побежали мурашки…

bricker_1

Оказалось, что ее настоящая фамилия – Мосеану. Все детство Дженнифер хотела быть похожей на родную сестру, и даже не догадывалась об этом.

bricker_5

На протяжении 4 лет девушка собирала документы, чтобы доказать знаменитой родственнице, что у нее есть родная сестра. Дженнифер узнала, что она средняя из 3 дочерей. Как сказал ее биологический отец, он испугался, что не сможет воспитывать дочь-инвалида, и поэтому решил отказаться от нее…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх