На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Сумка «пивное пузико» для тех, кому лень отращивать свое

Лондонский дизайнер Альберт Пукиес попытался решить проблему тех мужчин, которые хотят выглядеть «солидно», но не желают травить себя фаст фудом и пивом. Нет, от пинты-другой пенного напитка никакого вреда не будет, но и пузо не отрастет, а это обидно. Команда Lemurov.net занялась изучением его дизайнерского решения — сумки «папин живот».

Пукиес — обладатель субтильного телосложения, а потому сам как нельзя лучше подходит на роль модели для демонстрации своего изобретения. С его физиологией, которую иронично можно назвать «теловычитанием», нужно съесть очень много жирного, а выпить еще больше, чтобы хоть как-то начать походить на «пузатых мужиков». Нет, не вариант — то ли дело дизайнерская поясная сумка!

С одной стороны, элемент декора и возможность не выделяться из толпы, быть как все и при этом не стать завсегдатаем ресторанов фаст фуда, чего Пукиес терпеть не может. С другой — сумка есть сумка, туда влазит много полезных мелочей и все они будут под рукой. Выгода большая, ведь обладатели «животов для пива» ничего иного туда поместить не могут, а тут сохраняется большая свобода выбора.

Сумки можно сделать разными, с имитацией цвета кожи, складок и волос. Пока что это лишь концепт, дизайнер запустил стартап и подыскивает партнеров для начала производства своего изделия. Интересно, спрос будет?

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх