На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Все фармацевтические компании скрывают от нас этот плод, поскольку он лечит рак!

 

Каждый должен знать об этом фрукте!34

 

Многие эксперты утверждают, что этот фрукт является самым мощным борцом с онкологическими заболеваниями на планете, и это вполне естественно!

 

Было обнаружено, что он в 10000 раз более мощный, чем любой другойтрадиционный метод лечения рака.

 

К сожалению, чудодейственные свойства этого фрукта хранились в секрете фармацевтическими компаниями, поскольку иначе их бизнес потерпит крах, так как в их лекарствах больше не будет нужды.

 

Этот фрукт известен как гуанабана или сметанное яблоко и является низкорослым деревом. Плоды сладкие и крупные, их можно употреблять в сыром виде, так же они добавляются в печенье, напитки и т.д.

 

Дерево может быть посажены во дворе, а его сок может эффективно предотвращать рак. Кроме того, важно отметить, что сметанное яблоко не вызывает никаких побочных эффектов химиотерапии.

 

 

 Это антибиотик широкого спектра действия и обладает мощнымипротивопаразитарными и противогрибковыми свойствамиЭти плоды могут эффективно лечить нервные расстройства, стресс, депрессию, и регулироватьуровень артериального давления.

В последние пять лет, более 20 лабораторных тестов показали, что экстракт из сметанного яблока эффективно убивает раковые клетки в случае 12 видов рака, в том числе поджелудочной железы, рака яичников, толстой кишки, молочной железы и рака простаты.

 

Чудодейственные компоненты этого фрукта подавляют рост раковых клеток в 10000 раз более эффективно, чем адриамицин, который является популярным химиотерапевтическим препаратом.

 

Кроме того, самое главное заключается в том, что плод не влияет на здоровые клетки, а только разрушает раковые клетки, в отличие от обычных методов лечения рака.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх