На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Эмир Дубая в один день женил троих сыновей

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Эмир Дубая Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум, известный как премьер-министр ОАЭ, входит в число самых состоятельных людей мира. Но, несмотря на свои огромные финансовые возможности, свадьба его сыновей была достаточно скромной.

На днях 36-летний Хамдан, являющийся наследным принцем Дубая, женился на своей двоюродной племяннице его мамы, 35-летний Мактум, занимающий должность правителя Дубая, стал супругом двоюродной сестры, а третий брат, 32-летних Ахмед, который является председателем Фонда знаний, заключил брак с троюродной сестрой.

Религиозная свадебная церемония, которая называется «никах», состоялась в конце весны, но поскольку событие произошло во время поста Рамадан, брачующиеся решили отложить день официального торжества до июня.

В огромном Всемирном торговом центре, находящемся в Дубае, шестого числа три брата организовали праздничный свадебный прием. На мероприятии могли присутствовать только мужчины — никаких невест, мам или сестер. В частном порядке прошла свадебная церемония отдельно для женской половины участников свадьбы. Таким образом в интернет не попали фотографии невест, сделанные во время церемонии.

Из некоторых источников известно, что Хамдан и его жена шейха Хесса обручились в далеком 2008 году, однако по некоторым причинам пара распалась. Помолвка принца Ахмеда и Мадии состоялась в том же году.

Так нарядно были оформлены приглашения на прием.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх