На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Водителя так сильно рассмешила записка парня ударившего его машину, что он даже не смог на него разозлиться

 

Наверное сложно найти ужаснее ситуацию, когда ты возвращаешься к своему автомобилю и обнаруживаешь, что какой-то криворуко-косоглазый придурок ударил его своей развалюхой? Наверное, только такая же ситуация, только без оставленной записки.

 

Но если вы думаете, что оставленная в подобной ситуации записка будет содержать извинения и контакты для последующей связи и компенсации ущерба, то вы сильно ошибаетесь. 20-летний Томас Каллоу (Thomas Callow) из Нью -Бедфорда, штат Массачусетс, вернулся к своему автомобилю и обнаружил на нём не только свежие царапины, но и записку на лобовом стекле.

 

С самого начала парень вообще подумал, что это не записка, а штраф, оставленный офицером, но к счастью для него это оказалась именно записка. Записка имела такое смешное и нелепое содержание, что Томас даже не смог разозлиться на неаккуратного супостата.

 

Вот повреждение20_resultЗаписка 21_result  «Йо, я ударил твою машину. Я оставляю это записку, потому что какие-то люди на меня смотрят… Они продолжают смотреть.. Ок, я молодец. Моя вина ни••а. Мир тебе».

 

Как на эту записку отреагировал Томас:

 

«Я не стал сходить с ума, потому что у меня очень старая машина.. Я думаю, что всё это здорово. Тот, кто написал эту записку, повеселил огромное количество людей», — написал Томас.

 

Таким образом неаккуратный водитель с юмором не просто продлил ему жизнь, изрядно рассмешив Томаса, а оказал ему реальную услугу. Дело в том, что после публикации фотографий в Twitter данная история приобрела вирусный статус, а сам Томас внезапно обрел неожиданную известность, благодаря которой по словам самого парня, ему удалось заполучить десятки телефонных номеров девушек, желающих с ним познакомиться.

 

Конечно, кто не захочет встречаться с парнем, чей автомобиль поцарапали, а он рассказал об этом в своём блоге?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх