На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Фермер был уверен, что его курица высиживает яйца. Подойдя поближе, он не поверил своим глазам!

Хоть куры и считаются очень глупыми птицами – зачастую они бывают умнее, чем нам кажется. И еще они очень заботливые родители.

Куры тщательно следят за тем, чтобы температура яиц при высиживании была оптимальной. После того, как цыплята вылупятся, они еще долго выхаживают их, пока те не окрепнут достаточно, чтобы быть самостоятельными.

Когда этот фермер зашел в курятник, он увидел как одна из его кур что-то высиживает. Однако, подойдя ближе и присмотревшись, он был несказанно удивлен, ведь это не были ни яйца, ни цыплята!

Оказалось, что в курятнике недавно родила местная кошка, а курица, которой руководил материнский инстинкт, решила согреть маленьких беззащитных котят теплом своего тела. Рядом с курицей отдыхала отходившая от родов кошка.

Кажется, это прекрасный пример того, как зачастую животные бывают более склонны к взаимовыручке, чем некоторые люди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх