На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Муж разоблачил измену жены, взглянув на ее селфи

Уже почти стандартная ситуация: жена уехала якобы в командировку и шлет мужу свои сексуальные селфи, чтобы убедить его в своей любви. Но тут внимательный муж замечает на фотографии одну деталь, которая подтверждает его догадки.

 

 

6_resultНе знаю, как у вас, но обычно после перелета, плюс поездки в/из аэропорта сильно выматывают, но эта женщина была явно в настроении, чтобы слать такие селфи. Уже подозрительно. 2_resultСначала муж написал «Продолжай», но уже после следующего селфи увидел то, что не должен был. «Подожди, ты одна?» — спросил он. Она, конечно, сказала, что одна, и даже сказала мужу номер своего гостиничного номера, чтобы он ей позвонил. Глупая женщина… 3_result«Я только что попросил, чтобы меня соединили с тобой, но они сказали, что никакой Джеки Х. в отеле нет. Я спросил, если там Том Д., и они соединили меня с твоим номером.

Ты думаешь, я настолько глуп?» 4_result

 

 

 

Муж знал, что начальника жены зовут Том, и как оказалось, они снимали один номер. 5_result«Кроме того, на твоем втором селфи виден чемодан, и я знаю, что это не твой, так что даже не отрицай».

 

«Все твое барахло будет ждать тебя на улице в мусорном баке, когда ты вернешься. Повеселитесь там».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх