На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Он заметил в своем дворике одного кролика, вид которого способен вселить ужас в любого

Бывают же счастливчики, которые живут около леса, и к ним в гости заходят разные представители дикой природы. Видеть мать-природу в действии – самый лучший дар, ниспосланный свыше. Однажды к пользователю Интернета пришел небольшой кролик. К сожалению, у животного была опухоль головы

 

Кролика был поражен вирусом «Papillomavirus».  По данным разных источников, это вирусное заболевание, которое приводит к злокачественной опухоли. Болезнь передается через укусы насекомых (комаров и клещей) и может заразить диких или домашних кроликов.

 

Единственное лечение – это хирургическое вмешательство. Если эти наросты не удалить, то кролик не сможет потреблять пищу и умрет с голоду. Лучший способ уберечь кролика от подобного заболевания – это ограничить доступ клещей и комаров к домашнему животному.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх