На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

«Ты ничего не можешь изменить, выбор сделан свыше!» Крик души Константина Хабенского...

 Их семью нельзя назвать идеальной. Да и бывают ли вообще идеальные семьи? Они тоже ссорились, упрекали друг друга и обижались. В общем, в их браке было всё, что свойственно браку двух сильных творческих личностей. Но, несмотря на различного рода неурядицы, они очень любили друг друга.

Я говорю сейчас о Константине и Анастасии Хабенских. Они были счастливы, но очень недолго, ведь в жизни Насти родильная палата слишком быстро сменилась палатой онкологии. Тогда вся страна следила за событиями в этой семье, все мы сопереживали, надеялись, что Константин сможет сделать так, чтобы случилось чудо...

К сожалению, это ему не удалось, но он старался... Его нельзя упрекнуть в том, что он сделал не всё, что мог, просто иногда человек бессилен перед более могущественными силами. Но Константин подарил супруге целый год жизни, а это немало...

В этом материале мы решили поделиться очень важными словами Константина Хабенского. Мы считаем, что их стоит прочесть каждому.

 

«Безысходность — это, когда на 40-й день ты стоишь у могилы и понимаешь, что это не страшный сон, не чья-то глупая шутка, что теперь ты будешь жить так дальше, только без этого дорогого человека. Ты ничего не можешь изменить, выбор сделан свыше. Вот что такое БЕЗЫСХОДНОСТЬ.

А не ваши: работы нет, парень бросил, девушка оказалась тварью, надеть нечего, погода плохая и денег не хватает.

Пока ты жив, у тебя миллион вариантов и выходов!»

Согласись, что это слова сильного человека. Хочется пожелать ему всего самого наилучшего, он точно справится со всеми неурядицами, которые судьба уготовила ему на жизненном пути.

Если слова Константина Хабенского задели тебя за живое, поделись этим материалом со своими друзьями и знакомыми!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх