На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Жена скрывала от него правду 60 лет.

Бывало ли у кого-то из вас такое, что один день полностью изменил и перевернул прошлую жизнь? 81-летний Тони Трапани прочувствовал это на себе. Одна находка заставила мужчину плакать и улыбаться одновременно…

81 год исполнился Тони, когда он решил навести порядок в старых вещах своей покойной супруги. Среди них он обнаружил письмо, которое повергло его в шок.

Письмо было адресовано Тони от его бывшей возлюбленной. Там она сообщила, что 13 ноября 1959 году он стал отцом. Многие годы жена мужчины хранила эту тайну.

Сама супруга Тони была бесплодной, и мысль о том, что у её мужа где-то есть сын, причиняла ей страдания.

Трапани не может понять, как его жена смогла через всю жизнь пронести эту тайну и не рассказать.

Мужчина сразу же занялся поисками своего сына. К счастью, они закончились удачно. Нашёлся 61-летний Сэмюэль Чайлдресс.

Свое состояние на момент их первой встречи Тони сравнил с рождением первенца.

Сэмюель вырос в Пенсильвании и до этого момента жил с мыслью о том, что отец его оставил и не желает о нем ничего знать. Сэмюель говорит, что он не раз интересовался о том, какой же его папа. Мама отвечала, что они очень похожи внешне.

Спустя столько лет отец и сын обрели друг друга. Несмотря ни на что, они не держат зла на тех, кто виноват в столь долгой разлуке.

Поделиться на Facebook ВКонтакте Twitter Одноклассники

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх